П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 13.10.2020 г. № 327 О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Скребловского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Постановлением администрации Скребловского сельского поселения № 352 от 16.09.2015 г.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТАРЦИЯ СКРЕБЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  13.10.2020 г.                                             № 327

 

О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Скребловского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Постановлением администрации Скребловского сельского поселения № 352 от 16.09.2015 г.

 

В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Областным законом Ленинградской области № 7-оз от 21.01.2020г. «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, а также лицами, замещающими указанные должности», на основании Протеста Лужского городского прокурора от 30.09.2020г. №7-97-2020, администрация Скребловского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Скребловского сельского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Постановлением администрации Скребловского сельского поселения №352 от 16.09.2015 г. (далее – Положение).
  2. Пункт 2.1 Положения изложить в следующей редакции:

«2.1.       Граждане, претендующие на замещение должности главы администрации Скребловского сельского поселения по контракту, и лица, замещающие указанную должность, представляют Губернатору Ленинградской области сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.»

  1. В остальной части Положение оставить без изменений.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения.

 

Глава администрации

Скребловского сельского поселения                                  Е.А. Шустрова