ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.10.2018 года № 454 О внесении изменений в  Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Скребловского сельского поселения сведений о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера      

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СКРЕБЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  31.10.2018                                                          № 454

О внесении изменений в  Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Скребловского сельского поселения сведений о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

       В соответствии с  требованиями Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018 г. № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020гг.», во исполнение пп. «в» п.17 Национального плана противодействия коррупции, администрация Скребловского сельского поселения  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в  Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения и муниципальными служащими администрации Скребловского сельского поселения сведений о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное Постановлением администрации от 16.09.2015г. № 352,  пункт 3 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей заполняются с 01 января 2019 года с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте государственной  информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в порядке, установленном указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации, в подразделение Аппарата Правительства Российской Федерации, определяемое Правительством Российской Федерации, определяемое Правительством Российской Федерации, и в подразделения федеральных государственных органов по профилактике коррупционных и иных правонарушений (должностным лицам, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

3.1. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются:

а) гражданами - при назначении на должности муниципальной службы;

а.1) кандидатами на должности, предусмотренные перечнем, - при назначении на должности муниципальной службы, предусмотренные перечнем должностей, утвержденным в установленном законом порядке;

б) муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы, предусмотренные перечнем должностей, утвержденным в установленном законом порядке, - ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

И.о.главы администрации

Скребловского сельского поселения                                        Е.А.Шустрова