ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 мая 2018 года № 164 Об отмене административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение проекта организации и застройки территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения»

Скачать (PDF, 224KB)

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Скребловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2018 года      № 164

 

Об отмене административного регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Утверждение проекта организации и

застройки территории садоводческого, огороднического или

дачного некоммерческого объединения»

 

В соответствии с протоколом комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области от 18 апреля 2018г. № п-32/2018

 

           ПОСТАНОВЛЯЮ:                          

 

  1. Отменить постановление от 19.01.2015 г. № 8 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение проекта организации и застройки территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения».
  2. Специалисту администрации по закупкам и информационным технологиям исключить из Реестра государственных и муниципальных услуг административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение проекта организации и застройки территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения».
  3. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения  в сети Интернет http://скреблово.рф/.
  4. Постановление вступает в законную силу согласно действующего законодательства.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Скребловского  сельского поселения                                         Н.Е.Кулакова