П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 06 июля 2021 года № 216 О внесении изменений в постановление администрации от 07.06.2017 № 184 «Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требования о прекращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТАРЦИЯ СКРЕБЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 от 06 июля 2021 года № 216

 О внесении изменений в постановление администрации от 07.06.2017 № 184 «Об утверждении порядка применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требования о прекращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

  В целях приведения нормативных правовых актов администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Скребловское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, администрация Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести следующие изменения в Порядок применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требования о прекращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции (далее по тексту – Порядок), утвержденный постановлением администрации от 07.06.2017 г. № 184:

    • Изложить п. 3.4. Порядка в следующей редакции:

«3.4. Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

  1. В остальной части оставить Порядок без изменений.

  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

  3. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в сети скреблово.рф.

И.о.главы администрации

Скребловского сельского поселения С.В.Костерин