РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28 марта 2013 года №7 «О запрете выхода (выезда) на ледовое покрытие водоемов расположенных на территории муниципального образования Скребловское сельское поселение»

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 28 марта 2013 года №7 «О запрете выхода (выезда) на ледовое покрытие водоемов расположенных на территории муниципального образования Скребловское сельское поселение»
Дата:28.03.2013

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Скребловского сельского поселения

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от « 28 »   марта 2013 года       №  7

«О запрете выхода (выезда) на ледовое покрытие

водоемов  расположенных на территории

 муниципального образования

Скребловское  сельское поселение»

 

В соответствии с п. 26 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», «Правилами охраны жизни людей на водоемах объектах Ленинградской области», утвержденных постановлением правительства Ленинградской области от 29.12.2007 г. № 352, в связи с неустойчивым характером погоды, активным таянием снежного покрова и началом разрушения ледового покрытия водоёмов, во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций, в целях обеспечения безопасности на водных объектах.

1. Рекомендовать населению Скребловского сельского поселения не выходить (выезжать), не передвигаться с использованием транспортных средств на льду водоёмов Скребловского сельского поселения.

2. Обеспечить информирование населения о запрете выхода (выезда) на лед посредством  размещения  объявлений в местах массового пребывания людей.

3.  Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Лужская Правда».

4.  Контроль за исполнением распоряжения возложить на специалиста администрации по ГО, ЧС и ПБ  Левчук В.С.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Скребловского сельского поселения                                                        Н.Е. Кулакова