Информация о деятельности комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения за 4 квартал 2020 года

Cкачать: за 4 квартал

В 4 квартале 2020 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. Об утверждении плана работы комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения на 2021 год.
  2. Об исполнении мероприятий Плана противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения на 2020 год, утвержденного постановлением администрации  Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района от 30.12.2019 года № 461 по сроку исполнения.

Комиссия решила:

  1. Принять к сведению представленную информацию.
  2. 2. Утвердить план работы комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения на 2021 год.
  3. Проводить заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения в соответствии с планом работы на 2021 год.

4.Секретарю комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения обеспечить размещение информации о проведенных заседаниях комиссии на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в разделе «НЕТ КОРРУПЦИИ».