П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 13 ноября 2019 года № 401 Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности специалиста 1 категории по социально – экономическому развитию и муниципальному имуществу

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕБЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 13 ноября 2019 года № 401

Об объявлении конкурса на замещение

вакантной должности специалиста

1 категории по социально - экономическому

развитию и муниципальному имуществу

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом от 11 марта 2008 года № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», Положением   о порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности  муниципальной службы в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района, утвержденным постановлением главы администрации № 74 от 15.10.2010 г., ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности специалиста 1 категории по социально – экономическому развитию и муниципальному имуществу.

2. Объявление о проведении конкурса опубликовать в газете «Лужская правда» и разместить на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Скребловского сельского поселения Е. А. Шустрова

Разослано: членам комиссии - 5, прокуратура.