Электронная подпись

Cкачать: Elektronnaya-podpis

Электронная подпись Кадастровой палаты поможет получить

государственные услуги

В привычном образе жизни людей удобно и просто получать государственные услуги в электронной форме. Однако, использование дистанционных услуг в полной мере возможно только в случае наличия у заявителя усиленной квалифицированной электронной подписи.

С помощью электронной подписи Кадастровой палаты, для граждан предоставляется возможность получить не только услуги Росреестра, но и подать электронное заявление в ВУЗ, получить паспорт и ИНН, подать заявление в суд, записаться на прием в ГИБДД, поставить автомобиль на учет, а также получить услуги Федеральной налоговой службы и более 170 государственных и муниципальных услуг на портале «Госуслуги».

Оформить электронную подпись просто! Достаточно лишь заполнить заявку в личном кабинете на сайте Удостоверяющего центра Кадастровой палаты  и обратиться в офис Кадастровой палаты для удостоверения личности по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 15, корп. 2, лит.Б.

Более подробную информацию о получении квалифицированной электронной подписи можно получить по телефону: 8 (812) 630-40-41 (доб. 4747), либо по адресу электронной почты: uc_request_47@47.kadastr.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты для СМИ

Тел.: +7 (812) 630-40-41 доб. 2028

press@47.kadastr.ru