Внимание, арендаторы земельных участков!

 Внимание, арендаторы земельных участков!

             Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Лужского муниципального района доводит до сведения арендаторов, арендуемых земельные участки на территории Лужского муниципального района Ленинградской области о том, что в соответствие с постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2018 N 527 "Об определении уровня инфляции, применяемого для индексирования размера базовой ставки арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области, предоставленных без проведения торгов, на 2019 год" уровень инфляции установлен в размере 4,3%.

 Напоминаем о сроках оплаты арендной платы на 2019 год:

 для юридических лиц -15 марта, 15 июня, 15 сентября и 15 ноября текущего года;

 для физических лиц - 15 сентября и 15 ноября текущего года.

             Необходимо отметить, что арендаторы земельных участков, имеющие задолженность по арендной плате и по пени будут приглашены на заседание комиссии по укреплению бюджетной дисциплины Лужского муниципального района Ленинградской области. В случае неоплаты задолженности по арендной плате в сроки, указанные в уведомлении, КУМИ Лужского муниципального района обратится в суд с исковыми требованиями о взыскании долга и удержанием всех судебных издержек.

            По вопросам, касающихся арендных платежей, а также выдачи квитанции на оплату обращаться по адресу: Ленинградская обл.,  г. Луга, пр. Кирова, д. 73, каб. 118. Телефон: 8 (813 72) 4 26 40