РЕШЕНИЕ от «18» июня 2019 г. № 211 «Об исполнении бюджета Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области за 2018 год»

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Скребловского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

от «18» июня 2019 г.                                         № 211

«Об исполнении бюджета

Скребловского сельского поселения

Лужского муниципального района

Ленинградской области за 2018 год»

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.03 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, учитывая одобрение проекта исполнения бюджета Скребловского сельского поселения за 2018 год на публичных слушаниях; основываясь на заключении контрольно-счетной палаты Лужского муниципального района по внешней проверке бюджетной отчетности об исполнении бюджета за 2018 год и руководствуясь Уставом муниципального образования Скребловского сельского поселения, Совет депутатов Скребловского сельского поселения решил:

  1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Скребловского сельского поселения за 2018 год по доходам в сумме 56179,7 тысяч рублей и по расходам в сумме 57727,3 тысяч рублей, с превышением расходов над доходами в сумме 1547,6 тысяч в структуре классификации доходов, расходов и источников финансирования бюджета со следующими показателями:

- по доходам бюджета Скребловского сельского поселения по кодам классификации доходов бюджетов за 2018 год согласно приложению № 1;

- по расходам бюджета Скребловского сельского поселения по ведомственной структуре расходов бюджета за 2018 год согласно приложению № 2;

- по расходам бюджета Скребловского сельского поселения по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2018 год согласно приложению № 3;

- по источникам финансирования дефицита бюджета Скребловского сельского поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2018 год согласно приложению № 4.

  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Лужская правда». Приложения к решению обнародовать путем размещения на официальном сайте Скребловского сельского поселения в сети Интернет (скреблово.рф)

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Скребловского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов                                                                                        Н. А. Босак.