ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «Об исполнении бюджета Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области за 2018 год»

ПР 1 доходы испол. 2018 г.

ПР 2 вед. стр. 2018 г.

ПР 3 к исполн. разделы 2018 г.

ПР 4 источники за 2018 г.

ПРОЕКТ

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Скребловского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

 

от «__» __________ 2019 г. №

«Об исполнении бюджета

Скребловского сельского поселения

Лужского муниципального района

Ленинградской области за 2018 год»

 

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.03 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, учитывая одобрение проекта исполнения бюджета Скребловского сельского поселения за 2018 год на публичных слушаниях; основываясь на заключении контрольно-счетной палаты Лужского муниципального района по внешней проверке бюджетной отчетности об исполнении бюджета за 2018 год и руководствуясь Уставом муниципального образования Скребловского сельского поселения, Совет депутатов Скребловского сельского поселения решил:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Скребловского сельского поселения за 2018 год по доходам в сумме 56179,7 тысяч рублей и по расходам в сумме 57727,3 тысяч рублей, с превышением расходов над доходами в сумме 1547,6 тысяч в структуре классификации доходов, расходов и источников финансирования бюджета со следующими показателями:

- по доходам бюджета Скребловского сельского поселения по кодам классификации доходов бюджетов за 2018 год согласно приложению № 1;

- по расходам бюджета Скребловского сельского поселения по ведомственной структуре расходов бюджета за 2018 год согласно приложению № 2;

- по расходам бюджета Скребловского сельского поселения по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов за 2018 год согласно приложению № 3;

- по источникам финансирования дефицита бюджета Скребловского сельского поселения по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов за 2018 год согласно приложению № 4.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Лужская правда». Приложения к решению обнародовать путем размещения на официальном сайте Скребловского сельского поселения в сети Интернет (скреблово.рф)

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Скребловского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов Н. А. Босак.