12 декабря 2013 года – Общероссийский день приема граждан

i (15)

12 декабря 2013 года - Общероссийский день приема граждан

Всю необходимую информацию о проведении
Общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года
можно получить по телефону: 8 (813) 72-58-517

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Глава администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района  Кулакова Н.Е., заместители главы администрации  Шустрова Е.А.с  12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени 12 декабря 2013 года проводит личный прием заявителей  по адресу: Ленинградская область Лужский район п. Скреблово д. 32, (здание администрации) по вопросам  , входящим в компетенцию администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района.