ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 декабря 2018 года № 512 О внесении изменений в административный регламент представления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленных насаждений»

Cкачать: 512 от 13.12.18

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Скребловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13 декабря 2018 года № 512

О внесении изменений в административный регламент

представления муниципальной услуги «Выдача разрешений

на снос или пересадку зеленных насаждений»

В соответствии с протестом Лужского городского прокурора от 28.11.2018г. № 07-97-2018 на постановление администрации МО Скребловское сельское поселение от 15.12.2014217 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции (оказанию услуги) «О выдаче разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений», в целях приведения правового акта в соответствии с федеральным законодательством, администрация Скребловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на снос или пересадку зеленных насаждений», утвержденный постановлением администрации от 15.12.2014г. № 217 следующие изменения:

    1. Пункт 1.1. изложить в следующей редакции:

«1.1. Наименование муниципальной услуги.

Выдача разрешения на снос и пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах населенных пунктов поселения».

    1. Пункт 2.3. изложить в следующей редакции:

«2.3. Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача разрешения на снос или пересадку зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах населенных пунктов поселения, в виде муниципального правового акта, либо мотивированный отказ в выдаче разрешения на снос зеленых насаждений».

    1. Пункт 2.4. изложить в следующей редакции:

« 2.4. Срок рассмотрения документов для решения вопроса о выдаче разрешений на снос или пересадку зеленых насаждений составляет 20 календарных дней с даты регистрации письменного обращения заявителя».

  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в газете «Лужская правда» и на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в сети Интернет http://скреблово.рф/

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации Е.А. Шустрова