РЕШЕНИЕ от 15.02.2018 г. № 153   О внесении изменений в решение Совета депутатов Скребловского сельского поселения  от 31.08.2017 года № 130 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Скребловском  сельском поселении»

Ленинградская область

Лужский район

Совет депутатов муниципального образования

Скребловского сельского поселения

3 созыв

 

РЕШЕНИЕ

 

от 15.02.2018 г.                                                                  № 153

 

О внесении изменений в решение

Совета депутатов Скребловского

сельского поселения  от 31.08.2017 года

№ 130 «Об утверждении Положения о

муниципальной службе в Скребловском 

сельском поселении»

 

В соответствии с федеральными законами от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 1 июля 2017 года № 132-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части размещения в государственной информационной системе в области государственной службы сведений о применении взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений», Совет депутатов Скребловского сельского поселения Лужского района, РЕШИЛ:

1. Дополнить статью 23 «Дисциплинарная ответственность муниципального служащего»  Положения о муниципальной службе в Скребловском сельском поселении Лужского района следующим пунктом:

« 3. Сведения о применении к лицу взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, за исключением сведений, составляющих государственную тайну, подлежат включению в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

Реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, подлежит размещению в государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Порядок включения сведений в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, порядок исключения сведений из указанного реестра, порядок его ведения и размещения в государственной информационной системе в области государственной службы определяются Правительством Российской Федерации.

2.Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации Скребловского сельского поселения Кулакову Н.Е.

 

 

Глава Скребловского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов                                                                                     Н. А. Босак