РЕШЕНИЕ от 31 октября 2017 г. № 136 Об утверждении Правил внешнего благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования Скребловское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области.

Приложение к решению ном. 136 от 31.10.17 г.

 

 

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Скребловское сельское поселение

Совет депутатов

Третий созыв

РЕШЕНИЕ

от  31 октября 2017  г.         №  136

 

Об утверждении Правил внешнего благоустройства

и санитарного содержания территории

муниципального образования  Скребловское сельское поселение

Лужского муниципального района Ленинградской области.

 

 

В соответствии с пунктом 19 статьи 14, статьями 46, 47 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения благоустройства территории Скребловского сельского поселения и приведения Правил в соответствие с федеральным законодательством с учётом Методических рекомендаций для подготовки Правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских округов, утвержденными приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 года № 711/пр, совет депутатов муниципального образования Скребловское сельское поселения  РЕШИЛ:

  1. Утвердить Правила благоустройства внешнего благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования Скребловское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области (приложение).
  2. Решение опубликовать в газете «Лужская правда» и обнародовать на официальном сайте Скребловского сельского поселения в сети Интернет.
  3. С момента вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу решения совета депутатов Скребловского сельского поселения от 28.06.2012 г. № 140, от 25.06.2015 г. № 42.
  4. Решение вступает в силу на следующий день после его опубликования.

 

 

 

 

Глава Скребловского

сельского поселения,

исполняющий полномочия

председателя совета депутатов                                                      Н.А.Босак