Важная информация для глав К (Ф) Х, владельцев ЛПХ!

Важная информация для глав К (Ф) Х, владельцев ЛПХ!

Администрация Лужского муниципального района доводит до сведения глав крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств, что с 01.07.2017 года по 20.07.2017 года осуществляется прием документов для получения субсидий на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы за 2 квартал 2017 года.

Для получения субсидий на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы представить следующие документы:

-паспорт, ИНН, СНИЛС ( для тех, кто еще не заключал Соглашение на 2017 год)

-копии или оригиналы документов об оплате комбикорма (платежные поручения или кассовые чеки) с приложением копий или оригиналов документов, удостоверяющих количество приобретенного полноценного комбикорма (накладные, счета-фактуры или товарные чеки). Копии предоставляемых документов должны быть заверены подписью и печатью получателя субсидий (при наличии печати для К(Ф)Х).

-справку из администрации сельского (городского) поселения подтверждающую осуществление деятельности на территории данного поселения крестьянского (фермерского) хозяйства, с указанием количества сельскохозяйственных животных и птицы на начало и конец отчетного квартала;

-выписку из похозяйственной книги администрации сельского (городского) поселения, подтверждающую осуществление деятельности на территории данного поселения гражданина, ведущего личное подсобное хозяйство, с указанием количества сельскохозяйственных животных и птицы на начало и конец отчетного квартала;

- реквизиты Получателя субсидий на перечисление средств;

Обращаться в отдел АПК Комитета экономического развития и АПК администрации Лужского муниципального района по адресу : г.Луга, пр.Кирова, д.73, каб. № 77. Справки по телефону: 2-64-56, 2-38-93.