П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 28 февраля 2014 г. № 19 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

 

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СКРЕБЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 28 февраля 2014 г. № 19

 

 

«О реализации постановления Правительства Российской

Федерации от 09 января 2014 года № 10

«О порядке сообщения отдельными категориями лиц

о получении подарка в связи с их должностным положением

или исполнением ими служебных (должностных)

обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе)

и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Во исполнение подпункта «г» пункта 2 Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г. № 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить уполномоченным должностным лицом по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» заместителя главы администрации Шустрову Е.А.

2. Заместителю главы администрации Шустровой Е.А. обеспечить прием подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей (далее - подарок).

3. Специалисту 1 категории – главному бухгалтеру администрации Скребловского сельского поселения Куваевой М.Н.:

3.1. Разработать проекты правовых актов о создании комиссии по
поступлению и выбытию активов Скребловского сельского поселения, в
соответствии с законодательством о бухгалтерском учете.

3.2. Обеспечить определение стоимости подарка.

3.3. Принять меры по постановке подарка на бухгалтерский учет и внесения в реестр муниципального имущества Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Н. Е. Кулакова

Разослано: Прокуратура.