РЕШЕНИЕ №151 от 20 сентября 2012 г. О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Скребловского сельского поселения

Наименование:РЕШЕНИЕ №151 от 20 сентября 2012 г. О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Скребловского сельского поселения
Дата:20.09.2012

Решение № 151 от 20 09 12 г.

Приложение к решению совета депутатов № 151

  Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов  Скребловского сельского  поселения

РЕШЕНИЕ

 

от    «20» сентября  2012  года  №  151

 

О проекте внесения изменений и дополнений

в Устав  Скребловского  сельского  поселения

В целях приведения Устава  Скребловского сельского поселения  в соответствие действующим законодательством, изменениями, внесёнными в Федеральный Закон от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь ст. 55 Устава, совет депутатов  Скребловского  сельского  поселения   РЕШИЛ:

 

1.Внести следующие изменения и дополнения в Устав Скребловского  сельского  поселения  сельского поселения. (Приложение 1)

 

2.Настоящее решение опубликовать  в газете « Лужская правда».

3.Установить следующий порядок учета предложений и участия граждан  в обсуждении внесения  изменений и дополнений в Устав  Скребловского сельского поселения:

предложения принимаются  от граждан  и организаций в письменном  виде  советом депутатов  Скребловского сельского  поселения  по адресу: пос. Скреблово, дом 32 ежедневно с 8 до 17 час. ( кроме субботы и воскресенья) в течение месяца со дня официального опубликования  данного решения .

 

4. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений и дополнений в   Устав  Скребловского   сельского поселения -   29 октября  2012  года в 18 часов в здании администрации  Скребловского   сельского поселения.  Информацию по проведению публичных слушаний довести до населения путем размещения информации в газете «Лужская правда»

 

5. Настоящее решение  вступает в силу согласно действующего законодательства.

 

Глава  Скребловского  сельского  поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов                                                                                          Л.А.Илларионова