ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 августа 2015 года № 298 Об учреждении средства массовой информации «Скребловские Вести» (сетевое издание).

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Скребловского сельскогопоселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 августа 2015 года № 298

Об учреждении средства массовой информации

«Скребловские Вести» (сетевое издание).

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом РФ от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом муниципального образования Скребловское сельское поселение в целях обеспеченияофициального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Учредить средство массовой информации в виде сетевого издания.

2. Определить название для сетевого издания: «Скребловские Вести».

3. В срок не позднее 10 дней со дня вступления в силу настоящего постановления:

3.1. обеспечить регистрацию доменного имени для сетевого издания «Скребловские Вести» по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:www:скребловскиевести.рф.

3.2. Организовать регистрацию  сетевого издания «Скребловские Вести» согласно действующему законодательству.

3.3. Подготовить и заключить договор с Редакцией. Заключенный договор между Учредителем и Редакцией направить в регистрирующий орган не позднее трех месяцев со дня первого выхода в свет сетевого издания «Скребловские Вести».

5. Подготовить проект внесения изменений в Устав муниципального образования Скребловское сельское поселение в части вопросов официального опубликования (обнародования) и вступления в силу муниципальных правовых актов.

6. Установить, что официальным опубликованием (обнародованием) муниципального нормативного правового акта считается размещение (опубликование) его полного текста в  сетевом издании «Скребловские Вести».

7. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию) и вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Скребловского сельского поселения                                                       Н.Е.Кулакова