П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 27 июня 2011 г. № 54 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Скребловского сельского поселения.

Прил к пост 54 от 27.06.2011 года

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

                           СКРЕБЛОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  27 июня   2011 г.   № 54

 

Об утверждении схемы размещения

нестационарных торговых объектов

на территории Скребловского сельского поселения

 

 

В соответствии с федеральными законами от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом  Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 20.12.2010 года № 19 (с изменениями, внесенными приказом № 2 от 09.03.2011 года) «О порядке разработки и утверждения органом местного самоуправления городских и сельских поселений, Сосновоборского городского округа Ленинградской области схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов, находящихся на территории Скребловского сельского поселения (приложение № 1).

 

2. Опубликовать данное постановление  в газете «Лужская правда».

 

3.Отменить постановление от 06.04.2011 года № 29 «О порядке разработки и утверждения администрацией Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности».

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Скребловского сельского поселения Шустрову Е.А.

 

 

 

Глава администрации

Скребловского сельского поселения                                                            Н.Е.Кулакова