РЕШЕНИЕ от 21.12. 2023 года № 259 О внесении изменений в решение от 07.10.2021 № 126 «Об утверждении положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Скребловское сельское поселение»

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Скребловское сельское поселение

совет депутатов

4 созыв

РЕШЕНИЕ

от 21.12. 2023 года № 259

О внесении изменений в решение от 07.10.2021 № 126 «Об утверждении положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Скребловское сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Скребловское сельское поселение, совет депутатов муниципального образования Скребловское сельское поселение (далее - Совет депутатов)

РЕШИЛ:

  1. Дополнить п. 4.1.3 Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Скребловское сельское поселение подпунктом следующего содержания: «6) Проведение профилактического визита лицам, приступающим к осуществлению деятельности в определенной сфере, не позднее чем в течение одного года с момента начала такой деятельности».

  2. Слова последнего абзаца п. 4.6.14 «При поступлении информации проведение контрольных мероприятий переносится Контрольным органом на срок, необходимый для устранения обстоятельств, послуживших поводом для данного обращения индивидуального предпринимателя, гражданина» заменить словами: «При поступлении информации в письменном виде с предоставлением подтверждающих документов, проведение контрольных мероприятий переносится Контрольным органом на срок, необходимый для устранения обстоятельств, послуживших поводом для данного обращения индивидуального предпринимателя, гражданина».

  3. Опубликовать данное постановление в приложении к газете «Лужская правда» и официальном сайте Скребловского сельского поселения скреблово.рф.

  4. Решение вступает в законную силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава муниципального образования

Скребловское сельское поселение Е.Ю. Журавлева