Информация о проведении публичных слушаний

Информация о проведении публичных слушаний

Работодатели Лужского района Ленинградской области, информируем Вас о том, что в 11:00 22 ноября 2023 года комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области будут проводиться публичные слушания (дистанционный профвизит) о порядке установления и исполнения квоты для трудоустройства инвалидов.

На данном мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы по указанной тематике, предложены возможные варианты исполнения квоты для трудоустройства инвалидов, а также обеспечена возможность обратной связи по имеющимся у Вас вопросам.

Просим принять участие в данном мероприятии Ваших специалистов ответственных за квотирование рабочих мест для инвалидов.

От комитета по труду и занятости населения Ленинградской области в мероприятии примет участие начальник отдела организационно-правового обеспечения и контроля – Кобяков Андрей Сергеевич.

Имеющиеся у Вас вопросы можно предварительно направить на электронный адрес as_kobyakov@lenreg.ru

Мероприятие пройдет в формат ВКС на платформе TrueConf. Для участия в конференции достаточно открыть ссылку https://trueconf.lenreg.ru/c/6452608566 в браузере, указать наименование Вашей организации и нажать кнопку подключиться через браузер.

Рекомендации для работодателей по вопросу соблюдения требований для приема инвалидов

Ошибки при отчетах