Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в администрации Скребловского сельского поселения за 3 квартал 2022 года

Cкачать: за 3 квартал

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов

в администрации Скребловского сельского поселения

за 3 квартал 2022 года

п/п

Дата

заседания

комиссии

Количество

муниципальных

служащих,

в отношении

которых

состоялось

заседание

Комиссии

Основание заседания комиссии

Решение Комиссии

В 3 квартале 2022 года в администрации Скребловского сельского поселения заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Скребловского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов не проводились, так как в соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Скребловского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов отсутствовали основания для проведения заседаний комиссии.

В 3 квартале 2022 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов (и их проектов) администрации Скребловского сельского поселения за 9 месяцев 2022 года.
  2. О выполнении плана противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района за 9 месяцев 2022 года.

Комиссия решила:

  1. Принять к сведению представленную информацию.
  2. Постоянно проводить мониторинг законодательства РФ. Принимать все необходимые муниципальные правовые акты в сфере противодействия коррупции, а также своевременно вносить изменения и дополнения.
  3. Руководствоваться Планом противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района на 2022 год, утвержденным постановлением администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района от 28 марта 2022 г.  №  80.
  4. Продолжить контроль по исполнению мероприятий Плана противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района на 2022 год, утвержденного постановлением администрации  Скребловского сельского поселения от 28.03.2022 года № 80. Докладывать на комиссии  по сроку исполнения мероприятий.
  5. Секретарю комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения обеспечить размещение информации о проведенных заседаниях комиссии на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в разделе «НЕТ КОРРУПЦИИ».