В 3 квартале 2023 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

В 3 квартале 2023 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

1. О проведении антикоррупционной экспертизы проектов и НПА за девять месяцев.

2. О выполнении Плана противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения за 9 месяцев.

Комиссия решила:

  1. Принять к сведению представленную информацию.

2. Постоянно проводить мониториг законодательства РФ. Принимать все необходимые муниципальные правовые акты в сфере противодействия коррупции, а также своевременно вносить изменения и дополнения.

3.Руководствоваться Планом противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района на 2023 год, утвержденным постановлением администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района от 28 февраля 2023 г.  №  55.

4.Продолжить контроль по исполнению мероприятий Плана противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района на 2023 год, утвержденного постановлением администрации  Скребловского сельского поселения от 28.02.2023 года № 55. Докладывать на комиссии  по сроку исполнения мероприятий.

5. Проводить заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения в соответствии с планом работы на 2023 год.

7. Секретарю комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения обеспечить размещение информации о проведенных заседаниях комиссии на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в разделе «НЕТ КОРРУПЦИИ».