ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 июля 2022 года № 231 Об отмене постановления от 01.11.2011 г. № 93 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Информирование населения об ограничениях использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Скребловского сельского поселения, для личных и бытовых нужд»

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Администрация Скребловского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2022 года № 231

Об отмене постановления от 01.11.2011 г. № 93 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Информирование населения об ограничениях использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Скребловского сельского поселения, для личных и бытовых нужд»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Отменить постановление от 01.11.2011 г. № 93 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги: «Информирование населения об ограничениях использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Скребловского сельского поселения, для личных и бытовых нужд».

  2. Специалисту администрации исключить из Реестра государственных и муниципальных услуг административный регламент предоставления муниципальной услуги «Информирование населения об ограничениях использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Скребловского сельского поселения, для личных и бытовых нужд».

  3. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в сети Интернет http://скреблово.рф/.

  4. Постановление вступает в законную силу согласно действующего законодательства.

  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Скребловского сельского поселения Е. А. Шустрова