РЕШЕНИЕ от 28 октября 2021 года № 131 О внесении дополнений в решение совета депутатов Скребловского сельского поселения № 43 от 06.02.2020 г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в МО «Скребловское сельское поселение» и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Скребловского сельского поселения

4 созыв

РЕШЕНИЕ

от 28 октября 2021 года № 131

О внесении дополнений в решение совета депутатов

Скребловского сельского поселения № 43 от 06.02.2020 г.

«Об утверждении Порядка размещения сведений

о доходах, расходах, об имуществе и

обязательствах имущественного характера лиц,

замещающих муниципальные должности в МО

«Скребловское сельское поселение»

и членов их семей на официальных сайтах

органов местного самоуправления и

предоставления этих сведений общероссийским

средствам массовой информации для опубликования»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Скребловское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области, на основании Протеста Лужской городской прокуратуры № 7-145-2021 от 29.09.2021 г. на решение совета депутатов Скребловского сельского поселения № 43 от 06.02.2020 года, Совет депутатов Скребловского сельского поселения РЕШИЛ:

  1. Внести следующие дополнения в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в МО «Скребловское сельское поселение» и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования утвержденный решением совета депутатов Скребловского сельского поселения № 43 от 06.02.2020 года (далее по тексту – Порядок):

    1. Дополнить пункт 3 Порядка подпунктом 5 следующего содержания:

«5) сведений об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду».

    1. В остальной части Порядок оставить без изменений.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения и вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Скребловского сельского поселения,

исполняющий полномочия

председателя совета депутатов Е. Ю. Журавлева