Информация о деятельности комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения за 2 квартал 2021 года

Во 2 квартале 2021 года состоялось одно заседание комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения, на котором рассмотрены следующие вопросы:

  1. О принятии необходимых муниципальных правовых актов в сфере противодействия коррупции.
  2. О Плане работы комиссии по противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения.

Комиссия решила:

  1. Принять к сведению представленную информацию.
  2. Постоянно проводить мониториг законодательства РФ. Принимать все необходимые муниципальные правовые акты в сфере противодействия коррупции, а также своевременно вносить изменения и дополнения.

3.Руководствоваться Планом противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района на 2021 год, утвержденным постановлением администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района от 08 февраля 2021 г.  №  30.

4.Продолжить контроль по исполнению мероприятий Плана противодействия коррупции в администрации Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района на 2021 год, утвержденного постановлением администрации  Скребловского сельского поселения от 08.02.2021 года № 30. Докладывать на комиссии  по сроку исполнения мероприятий.

  1. Проводить заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения в соответствии с планом работы на 2021 год.
  2. Секретарю комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации Скребловского сельского поселения обеспечить размещение информации о проведенных заседаниях комиссии на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения в разделе «НЕТ КОРРУПЦИИ».