Протокол по результатам общественного обсуждения проектов муниципальных программ «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области на 2022 – 2024 годы» и «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Скребловском сельском поселении на 2022-2024 годы» от 07.07.2021 г.

Протокол

по результатам общественного обсуждения проектов муниципальных программ «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области на 2022 – 2024 годы» и «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Скребловском сельском поселении на 2022-2024 годы»

 

Дата проведения собрания: 07.07.2021 г.

Адрес проведения собрания: п. Скреблово, д.32, здание администрации

Время начала собрания: 15 час. 30 мин.

Время окончания собрания: 16 час. 00 мин.

 

Информирование общественности: в соответствии с постановлением администрации Скребловского сельского поселения от 28.02.2018 № 80 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области» уведомление о проведении общественного обсуждения проектов муниципальных программ размещено на срок не менее чем за 5 календарных дней до утверждения проекта постановления на официальном сайте: http://скреблово.рф/.

 

Председатель: Костерин Сергей Валерьевич

Секретарь: Агафонова Галина Александровна

Присутствовали: жители п. Скреблово (в количестве 9 человек).

 

Повестка заседания.

  1. Общественное обсуждение проектов муниципальных программ «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области на 2022 – 2024 годы» и «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Скребловском сельском поселении на 2022-2024 годы».

По данному вопросу выступил Костерин С.В.:

«В соответствии с порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации Скребловского сельского поселения от 28.02.2018 № 80, проекты муниципальных программ «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области на 2022 – 2024 годы» и «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Скребловском сельском поселении на 2022-2024 годы» были размещены на официальном сайте администрации  Скребловского сельского поселения http://скреблово.рф/ на срок не менее 5 календарных дней.

Ознакомиться с проектами документов можно было по адресу: п. Скреблово, д. 32 (здание администрации) или на официальном сайте администрации Скребловского сельского поселения скреблово.рф.

Замечания и предложения можно было направить в письменной форме по адресу: 188273, Ленинградская область, Лужский район, п. Скреблово, д. 32, в рабочее время с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.)  или на электронную почту:  skreblovoadm@mail.ru.

За период проведения общественного обсуждения проектов муниципальных программ «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области на 2022 – 2024 годы» и «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Скребловском сельском поселении на 2022-2024 годы» замечаний от представителей общественности не поступило.

В связи с чем, предлагаем одобрить муниципальные программы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании на территории Скребловского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области на 2022 – 2024 годы» и «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Скребловском сельском поселении на 2022-2024 годы».

 

 

Голосование: «ЗА» - 9, «ПРОТИВ» - нет, «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.

 

 

 

Председатель комиссии                                    С.В. Костерин

 

 

Секретарь комиссии                                          Г.А. Агафонова